isemaster: (Default)
[personal profile] isemaster
Столкнулся тут с одной схемой. По своей работе. Великолепно работает на zakupki.gov.ru
Вот пример: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=4672234
Как вам одна балясина за 100000 рублей.

Конкурс

Балясина

Все работает очень просто - тех.задание выставляется невыполнимое для всех, кроме того подрядчика, у которого есть все материалы. Не важно, что изделие можно изготовить и лучше, и дешевле, и оно будет служить дольше, и будет выглядеть красивее. В частности этот конкурс на сумму 2 434 000 рублей - 24 столбика и 22 канатика. Следите, кто его выиграет.
Если не жалко - можете перепостить.

Там на сайте http://zakupki.gov.ru еще много интересного. 

Date: 2012-11-07 04:48 am (UTC)
From: [identity profile] igrovit.livejournal.com
Я не спец... Может латунь столько и стоит? К тому же: «... с толщиной стенки не более 3,5 — 4 мм» — Это, знаете ли, почти прецезионная обработка )). Может в РосПил?

Date: 2012-11-07 05:11 pm (UTC)
From: [identity profile] isemaster.livejournal.com
http://www.galakmet.ru/sklad/latunnyj-list/

264р/кг. Даже если балясина была бы целиком из латуни, а не пустотелая то это - 264р*12кг=3200р.

Date: 2012-11-08 03:03 am (UTC)
From: [identity profile] gilving.livejournal.com
100 000 рублей метровый латунный столбик с канатиком?! от это я понимаю)))

Profile

isemaster: (Default)
isemaster

December 2012

S M T W T F S
       1
2 345678
9101112131415
161718192021 22
232425262728 29
3031     

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jul. 25th, 2017 10:33 am
Powered by Dreamwidth Studios